Sprechstundenliste für das Schuljahr 2019/20

Icons_HAK-05

Sprechstundenliste für das  Schuljahr 2019/20 (Stand Mai 2020):

Name Tag Stunde Zeit
Mag. Ronald Altmann Montag 1. 07:40 – 08:30
MMag. Birgitt Balga Freitag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Sarah Blumenschein Donnerstag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Sandra Brunäcker Donnerstag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Christian Cepak Donnerstag 4. 10:30 – 11:20
Mag. Birgit Frittum Dienstag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Heidemarie Frömmel Mittwoch 2. 08:35 – 09:25
Mag. Georg Garantini Montag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Brigitte Gillinger Dienstag 4. 10:30 – 11:20
Mag. Gottfried Grubmann Montag 5. 11:25 – 12:15
Mag. Harald Hackl Montag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Isabella Hirtl Montag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Cornelia Kästner Donnerstag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Barbara Kienböck Donnerstag 7. 13:25 – 14:15
Mag. Harald Köhler Freitag 2. 08:35 – 09:25
Dr. Mag. Natalja Krendelsberger Montag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Erich Kucs Dienstag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Petra Lager Mittwoch 2. 08:35 – 09:25
Mag. Ulrike Lochte Mittwoch 2. 08:35 – 09:25
MMag. Iva Maltrovsky Montag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Mag. Sabrina Parizek, BA Donnerstag 2. 08:35 – 09:25
Dipl.-Päd. Sabrina Pleyer, BEd Donnerstag 2. 08:35 – 09:25
Dipl.-Sptl. Christian Puchinger Montag 3. 09:30 – 10:20
Mag. Birgit Raab-Pfisterer Donnerstag 1. 07:40 – 08:30
Dr. Ursula Reber Donnerstag 4. 10:30 – 11:20
Dipl.-Päd. Oliver Reiter Mittwoch 2. 08:35 – 09:25
DI Wilhelm Rezac Freitag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Christian Schalling Dienstag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Carina Schenzel Donnerstag 4. 10:30 – 11:20
Mag. Thomas Schmidt, MSc Donnerstag 2. 08:35 – 09:25
DDDipl. Päd. Maria Siegl Montag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Thomas Sirovnik Donnerstag 3. 09:30 – 10:20
Nicole Szabo, MSc Dienstag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Susanne Tanzer *2) Donnerstag 1. 07:40 – 08:30
StR Dipl.-Päd. Franz Therner Dienstag 3. 09:30 – 10:20
Dir. HR Mag. Mag. Ulrike Wiedersich *1) n.V.
Mag. Nadina Yarwood Freitag 2. 08:35 – 09:25
Mag. Andreas Zartl *2) Montag 1. 07:40 – 08:30

Ort: Konferenzzimmer, *1) Direktion, *2) Administration